Главная » Новости » Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница-2018»

Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница‐2018»

Здравница «Лаго-Наки» стала участником интерактивного нетворкинга «Успешная здравница-2018», организованного партнером – Ассоциацией оздоровительного туризма России. Программа рассчитана на 8 месяцев и приурочена к крупным событиям на туристическом рынке, таким как Российская неделя здравоохранения и MITT 2018 года.
7 декабря 2017 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла очная часть образовательной программы. Очному обучению предшествовани три он-лайн семинара по вопросам стратегического управления санаториями.
Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница 2018» - это сообщество, объединяющее специалистов в сфере управления и предприятия, деятельность которых, так или иначе, связана с оздоровлением и оздоровительным туризмом во всех его пониманиях.
В процессе работы – разработка собственного уникального бизнес-пути к росту экономической эффективности предприятия. Участники нетворкинга становятся частью команды профессионалов санаторно-курортного рынка, организаторов SPA и Wellness-туризма.
7-го декабря состоялся игровой интерактив «Практика ценообразования. Неочевидные законы главного инструмента продаж». В нём приняли участие руководители и коммерческие директора ряда санаториев Сочи, Подмосковья, Крыма, в том числе – от Здравницы «Лаго-Наки» - исполнительный директор, профессор Александр Михайлович Ветитнев и директор по развитию Андрей Юрьевич Кисенко.
Сессию вела Наталья Михайловна Жаворонкова, к.э.н., бизнес-тренер, директор программы МВА в МИМ ЛИНК.
В ходе занятий были смоделированы основные клиентские потоки санатория, рассмотрены подходы к формированию и продвижению санаторного продукта для целевых потребительских групп.
Нетворкинг-2.jpg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Клуб «Высший принцип» на бизнес‐встрече в главном офисе ООО «Женщины бизнеса» в Москве
В главном офисе ООО «Женщины бизнеса» 5 декабря состоялась Бизнес-встреча, организованная в рамках проекта «Мой бизнес». 
Встречи в конце года традиционны, но программы вечера всегда обновляются. В программе встречи в 2О19 году – знакомство с новыми членами организации, обмен опытом и кейсами своего бизнеса, праздничная лотерея-розыгрыш подарочных сертификатов, Викторина, посвященная Истории русcкого меха с представлением истории шапки Мономаха и о том, как русский соболь помог Ермаку завоевать Сибирь
Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий: завершение сезона
21 ноября - 2017 год был объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Что подразумевает как акцентирование на представлении наших успехов и наших природных «жемчужин», так и особое внимание к разрешению накопившихся в стране экологических проблем. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных