Республика Адыгея

Главная » Новости » Масленичная неделя: блины-солнышки и песни раздольные

Масленичная неделя: блины‐солнышки и песни раздольные

Традиционно гуляем Масленичную неделю в Здравнице «Лаго-Наки». Празднования идут полным ходом – и никого не оставляют равнодушными. Гости поют и пляшут, наслаждаются русскими народными играми. Из предложенных игр - о половине забыли, а половину и вообще не знали.  А наигравшись и напевшись вдоволь – вкусили наших знаменитых блинов, душистых чаёв от «Травника» и практически размякли от удовольствия прослушивания душевной музыки.
Хороша Масленичная неделя! А впереди – сюрпризы Масленицы-проказницы!
IMG_20180214_194458.jpgIMG_20180214_193508.jpg
Фото - Наталья Долбина 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
FCEM: 65‑й ежегодный конгресс крупнейшей в мире Ассоциации женщин‐предпринимателей в Риме
20-22 ноября 2017 года в Риме состоялся юбилейный 65-й ежегодный конгресс крупнейшей в мире Ассоциации женщин-предпринимателей FCEM.
 
FCEM — Всемирная Ассоциация Женщин-Предпринимателей, объединяющая женщин, которые разделяют общие интересы в предпринимательстве.
8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц
Сегодня в Государственном Кремлевском дворце съездов состоялся особый вечер – мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин собрал на торжественный вечер и прекрасный концерт, посвященный Дню 8 Марта, женщин России.

На торжественном вечере и на концерте присутствовали члены Элитного Женского клуба «Высший Принцип» - отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. После концерта участницы вечера в Кремлевском дворце публикуют на своих страницах в социальных сетях отклики о вечере исключительно в радостных и счастливых эмоциях.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных