Республика Адыгея

Главная » Новости » Масленичная неделя: блины-солнышки и песни раздольные

Масленичная неделя: блины‐солнышки и песни раздольные

Традиционно гуляем Масленичную неделю в Здравнице «Лаго-Наки». Празднования идут полным ходом – и никого не оставляют равнодушными. Гости поют и пляшут, наслаждаются русскими народными играми. Из предложенных игр - о половине забыли, а половину и вообще не знали.  А наигравшись и напевшись вдоволь – вкусили наших знаменитых блинов, душистых чаёв от «Травника» и практически размякли от удовольствия прослушивания душевной музыки.
Хороша Масленичная неделя! А впереди – сюрпризы Масленицы-проказницы!
IMG_20180214_194458.jpgIMG_20180214_193508.jpg
Фото - Наталья Долбина 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Подводим итоги форума «Путешествуй!» — главного туристического события страны
С 10 по 14 июня на ВДНХ в Москве прошёл VI Международный туристический форум «Путешествуй!» — одна из крупнейших площадок России для диалога между регионами, туристическим бизнесом, экспертами и путешественниками.
Вдохновляющий альянс: как Здравница «Лаго‐Наки» поддержала женское предпринимательство на форуме «О БИЗНЕСЕ ПО‐ЖЕНСКИ 4.0»
4 июня 2025 года Краснодар стал пространством силы, идей и поддержки — здесь прошёл межрегиональный форум «О БИЗНЕСЕ ПО-ЖЕНСКИ 4.0», объединивший более 150 участниц из 10+ регионов России.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных