Республика Адыгея

Главная » Новости » Масленичная неделя: блины-солнышки и песни раздольные

Масленичная неделя: блины‐солнышки и песни раздольные

Традиционно гуляем Масленичную неделю в Здравнице «Лаго-Наки». Празднования идут полным ходом – и никого не оставляют равнодушными. Гости поют и пляшут, наслаждаются русскими народными играми. Из предложенных игр - о половине забыли, а половину и вообще не знали.  А наигравшись и напевшись вдоволь – вкусили наших знаменитых блинов, душистых чаёв от «Травника» и практически размякли от удовольствия прослушивания душевной музыки.
Хороша Масленичная неделя! А впереди – сюрпризы Масленицы-проказницы!
IMG_20180214_194458.jpgIMG_20180214_193508.jpg
Фото - Наталья Долбина 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Победители международного конкурса Win‐Win Women’2023 Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса получили Сертификат от Здравницы «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея)

WIN-WIN WOMEN – международный конкурс среди женщин-предпринимателей, церемония награждения победителей которого прошла 5 декабря в легендарном ресторане ЯРЪ, особой исторической гордости Москвы с 1826 года.

Премия Win-Win Women учреждена Ассоциацией Женского Бизнеса в 2021 году с целью популяризации личных достижений женщин-предпринимателей со всего мира в различных областях бизнеса.

Как говорит Ольга Ходаковская, организатор конкурса, президент Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, штаб-квартира которой расположена в Санкт-Петербурге: «Это Бизнес-премия, в которой выигрывают все!» 


Высший принцип. Дефиле в красивых платьях, или Демонстрация собственной редкой красоты
7 июля 2016 года - Что такое - показ мод? Что испытывает женщина, которая надевает платье изумительной красоты? А если она надевает не одно платье за вечер? А если днем она – бизнес-woman высокого класса. А вечером у нее…


респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных