Республика Адыгея

Главная » Новости » Симпозиум «Управление санаторием» в Москве

Симпозиум «Управление санаторием» в Москве

8 декабря в ФГБУ «Объединенный санаторий «Подмосковье» Управления делами Президента РФ состоялся симпозиум «Управление санаторием», который состоялся в рамках юбилейной V международной врачебной конференции «Актуальные вопросы преемственности оказания медицинской помощи на стационарном, поликлиническом и санаторном этапах».
Организатор – ООО «Общество содействия развитию медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» (ОРМЕРИС).
Среди тем выступлений – «Текущая деятельность санаторно-курортного учреждения. Снижение затрат, адаптация современных принципов системы менеджмента качества и «бережливого производства»; «Построение бизнес-процессов в санатории в условиях современного рынка», «Как собрать эффективную команду?», «Эффективная маркетинговая стратегия санатория в современных условиях», «Современные продажи в век цифровой экономики».
Были представлены два проекта: «Центр подбора профильного санатория (реабилитационного центра)» и «Стандарты предоставления санаторно-курортных услуг».
В программе симпозиума шесть тематических «круглых» столов, включая темы кадровой политики и новые форматы в организации диагностики на санаторном этапе.
В симпозиуме приняли участие директора и главные врачи, руководители отделов продаж санаторно-курортных организаций, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса России.
Здравницу «Лаго-Наки» на симпозиуме представили директор, доктор медицинских наук, доктор экономических наук, профессор, врач-курортолог Александр Ветитнев и директор по развитию Андрей Кисенко. 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
В Здравницу «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) едет гуру средиземноморской кухни
То, как мы кормим себя – определяет состояние здоровья всех нас и сегодня, и, главное, в будущем. И поскольку мы передаем собственные привычки собственным детям, наши пищевые привычки сегодня, пока частично, но уже начинают определять состояние здоровья наших потомков. Самая известная сегодня именно с позиции здоровья – кухня Средиземноморская. Это стиль питания выбирают люди, которые придерживаются здорового образа жизни. Выбирают по двум основным причинам: средиземноморская зона является колыбелью западной цивилизации, и находится на перекрестке африканского, азиатского и европейского влияния. И не менее важное: продолжительность жизни в этой зоне является одной из самых высоких в мире.
Nordic Walking, или Здоровый променад со скандинавскими палками
В Здравнице «Лаго-Наки» - новый вид бесплатной услуги для гостей. Скандинавская ходьба включена в программы лечения Здравницы уже довольно давно, но теперь она включена в Перечень доступных бесплатных услуг.

Программа «Скандинавская ходьба «Здоровый позвоночник» в Здравнице разработана для людей с заболеваниями позвоночника, которым, в силу сопутствующих заболеваний, противопоказаны серьёзные физические нагрузки, но при этом необходимы ежедневные упражнения, укрепляющие каркасную мускулатуру и улучшающие кровообращение в районе позвоночника, сохраняющие его подвижность. Эти упражнения доступны для людей любого возраста и уровня физической подготовки.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных