Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» — участник Конференции «Стратегия Переговоров» в Москве

Здравница «Лаго-Наки» — участник Конференции «Стратегия Переговоров» в Москве

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в Конференции «Стратегия Переговоров», которая состоялась 22 ноября 2016 года в Москве. Конференцию подготовило и провело Агентство уникальных событий ‘Smart PRO’ – партнер Здравницы «Лаго-Наки». 
Партнерами первого раунда Конференции также стали: Подкомитет Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингу, Московская Ассоциация предпринимателей, Palais Royal (эксклюзивные вина), московский Медицинский центр (сосудистая клиника) «Южный» и другие. 
Для гостей были представлены специальные предложения для гостей и буклеты от Здравницы «Лаго-Наки», лауреата Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2016» (номинация «Туризм. Рекреация»). 
Спикеры конференции –
Екатерина Скареднова-Вайс
Председатель Подкомитета Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингy, член Совета Международного Конгресса Промышленников
Татьяна Корнилова
Эксперт по продаже сложных проектов, управляющий партнер компании «Pragmatic Sales» (Москва)
Константин Попков
Международный эксперт по лидерству, личностному и организационному развитию
Борис Жалило
Самый титулованный бизнес-тренер России, тренер-консультант международного уровня. 
Сергей Азимов
Входит в ТОП 20 лучших тренеров России по продажам по версии «SalesPortal». Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России ‘2016 по результатам исследования компании «SEReputation» 
Мероприятие проводилось в поддержку фонда "Желание быть». 
«Вместе со всеми неравнодушными мы стараемся дать руку помощи людям, оказавшимся в непростых жизненных условиях. Мы хотим помочь им обрести надежду и уверенность в том, что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, мы уверены, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее» - сказали организаторы Конференции.
Страница Агентства уникальных проектов - http://www.topspeaker.club/
Страница мероприятия - https://smartpro.timepad.ru/event/400385/

Конференция «Стратегия Переговоров»

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Делегация Адыгейского отделения ООО «Женщины бизнеса России» на 66-ом ежегодном конгрессе крупнейшей в мире Ассоциации женщин-предпринимателей FCEM
30 октября 2018 года – 66-й ежегодный конгресс FCEM, крупнейшей в мире Ассоциации женщин-предпринимателей, закончил свою работу в России. Деловая и культурная программы этого самого известного и влиятельного женского форума планетарного масштаба состоялись 22-24 октября на площадке отеля «The Ritz-Carlton Moscow» в Москве, и 25-27 октября в Санкт-Петербурге.


Здравница «Лаго-Наки» и журнал о здоровом образе жизни «Красота и Спорт» (Краснодар) объявили о партнерстве
19 сентября 2017 года – Здравница «Лаго-Наки» (Краснодарский край, Республика Адыгея) и журнал о здоровом образе жизни «Красота и Спорт» (Краснодар) объявляют о своем партнерстве в сфере информационного обеспечения возможностей программ комплексного отдыха и оздоровления в Здравнице “Лаго-Наки».

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных