Главная » Новости » 4 -10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице «Лаго-Наки»!

4 ‑10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице «Лаго‐Наки»!

Цели и задачи курса
Целью и задачей этого недельного курса является знакомство с хатха-йога, школа Айенгара, обучение технике и технологии выстраивание асан, а также последовательности асан в комплексах. На занятиях участники развивают такие естественные физические качества, как сила, гибкость, выносливость, приобретают навыки тщательной и вдумчивой работы в асанах. Также дается ключ к понимаю и умению составлять комплексы занятий для самостоятельной практики. И участники познакомятся и с пранаямой - дыхательными техниками.

О мастере
С 1989 года начал заниматься года йогой Айенгара и с 1992 года - преподавать.С 1884 года участвовал в создание первого профессионального центра йоги.
Один из организаторов создание сети «йога-практика». С 2006 года возглавляет центр йоги «YOGA-RU» и центр по подготовке преподавателей по йоге «МЕТОДИКА И ПРАКТИКА ЙОГИ».
Имеет сертификат в системе йоги Айенгара - джуниор -2, а также сертифицирован в международной федерации йоги «INTERNATIONAL YOGA FEDERATION
Для гостей здравницы - бесплатно

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» и Туристическое Агентство «Полонез‐Тур» объявили о сотрудничестве
28 января 2016 г. – Здравница «Лаго-Наки» и Туристическое Агентство «Полонез-Тур» объявляют о своем партнерстве в сфере информационного обеспечения возможностей программ комплексного отдыха и оздоровления в Здравнице “Лаго-Наки» (Краснодарский край, Республика Адыгея). 
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе‐феврале 2016 года

12 января 2016 года - Программы Центра китайской медицины Здравницы «Лаго-Наки» для детей с диагнозом ДЦП включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы Здравницы рассчитаны на детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных