Главная » Новости » 4 -10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице «Лаго-Наки»!

4 ‑10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице «Лаго‐Наки»!

Цели и задачи курса
Целью и задачей этого недельного курса является знакомство с хатха-йога, школа Айенгара, обучение технике и технологии выстраивание асан, а также последовательности асан в комплексах. На занятиях участники развивают такие естественные физические качества, как сила, гибкость, выносливость, приобретают навыки тщательной и вдумчивой работы в асанах. Также дается ключ к понимаю и умению составлять комплексы занятий для самостоятельной практики. И участники познакомятся и с пранаямой - дыхательными техниками.

О мастере
С 1989 года начал заниматься года йогой Айенгара и с 1992 года - преподавать.С 1884 года участвовал в создание первого профессионального центра йоги.
Один из организаторов создание сети «йога-практика». С 2006 года возглавляет центр йоги «YOGA-RU» и центр по подготовке преподавателей по йоге «МЕТОДИКА И ПРАКТИКА ЙОГИ».
Имеет сертификат в системе йоги Айенгара - джуниор -2, а также сертифицирован в международной федерации йоги «INTERNATIONAL YOGA FEDERATION
Для гостей здравницы - бесплатно

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Управляющий партнер Здравницы «Лаго‐Наки» Татьяна Мамонтова – спикер HORECA FEST‐2022: о трендах Оздоровительного туризма
В Крыму, в отеле «MRIYA RESORT & SPA» 12-13 Апреля состоялся масштабный форум для отельеров, руководителей и главных врачей санаторно-курортных комплексов HoReCa Fest 2022. Направления Форума – Отельный бизнес, Ресторанный бизнес и Гастрономия, и Оздоровительный туризм, который стал одной из ключевых тем второго дня Форума. Темой Оздоровительный туризм были объединены два выступления спикера Форума Татьяны Мамонтовой, управляющего акционера Здравницы "Лаго-Наки", руководителя комитета Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья РФ по качеству и развитию санаторных и оздоровительных объектов, члена ООО «Деловая Россия-Москва».
«Женщина может»: Здравница «Лаго‐Наки» вдохновила победителей на путь успеха в Краснодаре
20 декабря завершилась образовательная программа «Женщина может», организованная Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Совета Евразийского женского форума. Программа объединила сотни вдохновлённых женщин, готовых воплотить в жизнь свои бизнес-идеи, и стала площадкой для их профессионального роста.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных