Бронируйте Новый год в Здравнице
респ.Адыгея

4 -10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице "Лаго-Наки"!

Цели и задачи курса
Целью и задачей этого недельного курса является знакомство с хатха-йога, школа Айенгара, обучение технике и технологии выстраивание асан, а также последовательности асан в комплексах. На занятиях участники развивают такие естественные физические качества, как сила, гибкость, выносливость, приобретают навыки тщательной и вдумчивой работы в асанах. Также дается ключ к понимаю и умению составлять комплексы занятий для самостоятельной практики. И участники познакомятся и с пранаямой - дыхательными техниками.

О мастере
С 1989 года начал заниматься года йогой Айенгара и с 1992 года - преподавать.С 1884 года участвовал в создание первого профессионального центра йоги.
Один из организаторов создание сети «йога-практика». С 2006 года возглавляет центр йоги «YOGA-RU» и центр по подготовке преподавателей по йоге «МЕТОДИКА И ПРАКТИКА ЙОГИ».
Имеет сертификат в системе йоги Айенгара - джуниор -2, а также сертифицирован в международной федерации йоги «INTERNATIONAL YOGA FEDERATION
Для гостей здравницы - бесплатно
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Ведущие специалисты здравницы «Лаго-Наки» в московской «Деловой России» провели День здоровья

Слова «медосмотр» и «диспансеризация» у многих людей вызывают неопределенные чувства. Мы либо вспоминаем детство, в котором для спортсменов, например, раз в год прохождение всех врачей было совершенно обязательным действом – с неприветливыми докторами, очередями и тоскливой толкотней в душных коридорах.

Либо же помним про законодательное обязательство для бизнеса проводить медосмотр своего персонала и нести в связи с этим дополнительные расходы. Это ни у кого не может вызвать положительных эмоций. Вероятно, именно поэтому, когда нам предлагают бесплатное общение с врачами, относительно здоровый человек, у которого на данный момент нет боли, мешающей ему встать с постели, мы игнорируем. А стоит ли? Наш организм - почти совершенен, но и он нуждается в заботе и уходе. Упреждайте сбои в нём заранее!

Поэтому для удобства и комфортна предпринимателей на площадке московской «Деловой России» проводятся Дни здоровья Здравницы «Лаго-Наки». Одно из таких мероприятий состоялось 7 июня, вели приём три специалиста:

- главный врач Здравницы невролог Руслан Сибагатуллин
- ведущий доктор китайской медицины Алексей Полковой
- кинезиотерапевт - специалист по движению и мышечной активности тела Антон Чаленко

Они диагностировали и давали рекомендации всем участникам Дня здоровья, а это более 30 человек.

- Два года назад я решила, что хорошо делиться с коллегами по бизнес-цеху возможностью в одном месте быстро и качественно понять, есть ли слом в теле и нужно ли быстрое ТО «на здесь и сейчас». Кажется, это совершенно очевидно. Привожу лучших спецов-диагностов, отрывая от «станка» в Здравнице, и очень надеюсь, что это ценность, которая действительно нужна, - говорит член МРО «Деловая Россия», акционер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова.

24 ноября 2023
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции, дважды в год проводит корпоративный День здоровья.

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции, дважды в год проводит корпоративный День здоровья. Вебинары в его рамках проводят друзья и медицинские партнеры Группы, в число которых входит и Здравница «Лаго-Наки».

В июне 2023 года Группа НЛМК вошла в тройку победителей конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023» (в номинации «Развитие спортивной культуры»). Здравница «Лаго-Наки», уже дважды ранее становившаяся Победителем в этом конкурсе, традиционно дарит Сертификат для победителей следующего года.

В Здравницу в рамках Сертификата прилетела Татьяна Рожкова, руководитель Социального департамента НЛМК. По окончании оздоровительного курса, Здравница получила приглашение принять участие в традиционной неделе Здоровья, с включением в корпоративную программу Группы.

В рамках Недели Здоровья Здравница «Лаго-Наки» провела –

  • Дни Здоровья в Представительстве ПАО НЛМК в Москве
  • два вебинара во всех подразделениях.

 

Первый вебинар – с управляющим партнером Здравницы «Лаго-Наки», членом Московской Деловой России, Председателем регионального отделения ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея, тема вебинара – «Психосоматические заболевания в результате отклонений от ментального здоровья».

Второй вебинар – с заместителем Директора по Китайской медицине Софьей Стебницкой, тема вебинара - «Как сохранить себя и продлить молодость. Поговорим о Китайской практике Яншэн».

После вебинаров состоялись консультации специалистов Здравницы. После завершения всех мероприятий Социальный департамент НЛМК сделал запрос на подготовку Отчета (медицинский срез) о состоянии здоровья работников Группы. После его рассмотрения планируются к рассмотрению вопросы о дальнейшем расширении сотрудничества Группы НЛМК и Здравницы «Лаго-Наки».

В планах на будущее – участие Здравницы «Лаго-Наки» в Дне здоровья Группы НЛМК в апреле 2024 года.

И кстати, с апреля 1948 года на планете отмечается Всемирный День Здоровья. Программы охраны труда на рабочем месте в России – это скоординированный, систематический и комплексный подход, набор стратегий, который включает в себя программы, политику, льготы, экологическую поддержку и связи с окружающим сообществом, предназначенные для удовлетворения потребностей в охране здоровья и безопасности всех сотрудников.

Наше здоровье бесценно, это не только отсутствие болезней, но и состояние души. Поэтому необходимо обрести гармонию между телом и духом, найти взаимопонимание и с собой, и с окружающим миром. Это – концепция ответственных компаний, заботящихся о здоровье своих работников. И это – часть базовой концепции Здравницы «Лаго-Наки». Такое совпадение случайным не бывает.

24 октября 2023
Новый год 2024!
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях

Не было планов на Новый год?!

Теперь есть!

Бронируйте заряд энергии и хорошее настроение уже сейчас!

Забронировать