Главная » Новости » 93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93‑я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея. Здравница встречает добрых друзей.

Славную 93-ю годовщину образования отмечает в эти дни прокуратура Республики Адыгея. Одним из пунктов праздничных мероприятий стало посещение ветеранами органов прокуратуры Здравницы «Лаго-Наки. «Лаго-Наки» всегда с особым теплом встречает гостей, особенно, если это ветераны. В августе 2015 года была организована экскурсия для ветеранов по территории и знакомство с медицинскими программами, основанными на соединении вековых традиций древнейшей китайской медицины и современных технологий. Ветеранов ознакомились с малой частью из более чем 300 процедур, предоставляемых в Здравнице, а также с физиотерапевтическими кабинетами, массажными комнатами, комплексом бассейнов. Ветераны отметили особое внимание со стороны персонала и высокий уровень предоставляемых в Здравнице услуг. Они решили в будущем вернуться в Здравницу в качестве гостей для прохождения курса лечения, который каждый из ветеранов уже определил для себя.

Мы рады, что даже работникам прокуратуры было комфортно на нашей территории. И что при прощании не сговариваясь, ветераны озвучили пожелание – следующую годовщину встречать опять вместе. Как старые добрые друзья. Это ценное качество, которым мы дорожим.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» посетила Уральскую торгово-промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»
Татьяна Мамонтова рассказала участникам встречи об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки»
Гипнопрактика: новая процедура в здравнице «Лаго-Наки»
2 Февраля 2021 года - С целью повышения качества медицинских услуг и расширения спектра медицинских программ, уже довольно обширный список процедур в Здравнице «Лаго-Наки» пополнила новая – Гипнопрактика. О которой следует рассказать особо, потому что в наше время, когда все мы, только представляя себе тот самый «постковидный период», ставим любые возможные границы «постковидному синдрому». Да, строго говоря, и не только ему.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК