Республика Адыгея

Главная » Новости » АВТО РОДИНА – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

АВТО РОДИНА – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

У Международного фестиваля «Шёпот Небес» - новый информационный партнер. Познакомьтесь!
АВТО РОДИНА – уникальный для России проект.  Это интерактивное медиа, сайт которого занимается продвижением оригинального качественного контента для обеспечения полноценного развития внутреннего автотуризма как важной социальной и коммерческой сферы жизнедеятельности в России.  
Это первый в нашей стране систематический путеводитель, который предлагает любому путешественнику понятный, удобный и интересный маршрут по любому региону, включая описание достопримечательностей, истории, краеведения, природы, анализ состояния дорог и, разумеется, инфраструктуры. 
АВТО РОДИНА – это национальный экспедиционный корпус (НАЭК), основной идеей которого является создание благоприятной среды для путешественников по всей России. Здесь действуют единые стандарты качества и цены, а экспедиционные услуги оказывают только профессионалы своего дела: гиды-экскурсоводы и технические специалисты.
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» стала номинантом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (2016)
«Приоритет» - ежегодный национальный конкурс, призванный выявить и наградить лучшие российские технологии, решения, товары и услуги, дать им мощный стимул для дальнейшего развития. Основными стратегическими целями Премии являются содействие активному развитию импортозамещения и формирование имиджа России, как крупнейшего на мировом рынке производителя товаров и услуг.

Здравница «Лаго‐Наки» рекомендует веб‐площадку для родителей детей с ДЦП

ДЦП-мама – это веб-площадка для родителей особенных детей. Если вашему ребенку поставили диагноз “детский церебральный паралич”, то первоочередная задача, которая встаёт перед мамами и папами, – это необходимость в получении достоверной информации о болезни. На этом сайте собрана информация, которая создана опытом самих родителей. Здравница "Лаго-Наки" поделилась с участниками проекта своими возможностями в лечении ДЦП.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных