Республика Адыгея

Главная » Новости » АВТО РОДИНА – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

АВТО РОДИНА – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

У Международного фестиваля «Шёпот Небес» - новый информационный партнер. Познакомьтесь!
АВТО РОДИНА – уникальный для России проект.  Это интерактивное медиа, сайт которого занимается продвижением оригинального качественного контента для обеспечения полноценного развития внутреннего автотуризма как важной социальной и коммерческой сферы жизнедеятельности в России.  
Это первый в нашей стране систематический путеводитель, который предлагает любому путешественнику понятный, удобный и интересный маршрут по любому региону, включая описание достопримечательностей, истории, краеведения, природы, анализ состояния дорог и, разумеется, инфраструктуры. 
АВТО РОДИНА – это национальный экспедиционный корпус (НАЭК), основной идеей которого является создание благоприятной среды для путешественников по всей России. Здесь действуют единые стандарты качества и цены, а экспедиционные услуги оказывают только профессионалы своего дела: гиды-экскурсоводы и технические специалисты.
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
93‑я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея.
Здравница встречает добрых друзей
Славную 93-ю годовщину образования отмечает в эти дни прокуратура Республики Адыгея. Одним из пунктов праздничных мероприятий стало посещение ветеранами органов прокуратуры Здравницы «Лаго-Наки.

«Лаго-Наки» всегда с особым теплом встречает гостей, особенно, если это ветераны. В августе 2015 года была организована экскурсия для ветеранов по территории и знакомство с медицинскими программами, основанными на соединении вековых традиций древнейшей китайской медицины и современных технологий. Ветеранов ознакомились с малой частью из более чем 300 процедур, предоставляемых в Здравнице, а также с физиотерапевтическими кабинетами, массажными комнатами, комплексом бассейнов. Ветераны отметили особое внимание со стороны персонала и высокий уровень предоставляемых в Здравнице услуг. Они решили в будущем вернуться в Здравницу в качестве гостей для прохождения курса лечения, который каждый из ветеранов уже определил для себя.



Благотворительная программа «Маленький Ангел»: осенний квартет

10 октября 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя методы традиционной китайской медицины: иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж; а также современные эффективные медицинские методики -  детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, иппотерапию, физиотерапию, озокеритолечение, лечение на основе минеральной воды из собственного источника на территории Здравницы (аналог знаменитой «Нафтуси»). Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных