Главная » Новости » Бизнес-сообщество дам Республики Адыгея открывает новые направления в социальной активности региона

Бизнес‐сообщество дам Республики Адыгея открывает новые направления в социальной активности региона

3 августа -  Здравница «Лаго-Наки» традиционно была выбрана для проведения торжественного вечера Элитного Женского клуба «Высший Принцип», филиала ООО «Женщины бизнеса России» в Республике Адыгея. 
На вечер, посвященный приятной дате – 3-летию со дня создания Клуба – прибыли представители Аппарата президента Республики Адыгея, министерств и ведомств Республики Адыгея и Краснодарского края, представители бизнес-сообщества – партнеры и друзья.
Ввиду маятниковой изменчивости погоды в последнее время, неофициальной темой вечера была выбрана собственно… Погода. И в тот жаркий день дамы – члены клуба «Высший Принцип» - демонстрировали роскошные зонтики, сделанные своими руками специально к торжеству. А для всех остальных гостей были представлены зонтики самых чудесных расцветок. 
В торжественной части после приветственных слов гостей и вручения золотых карт членам клуба, выступила Председатель Общественной организации «Союз женщин Республики Адыгея» Светлана Дорошенко, которая объявила о подписании трехстороннего соглашения о совместной деятельности. Документ подписали: от «Союза женщин Республики Адыгея» – председатель Светлана Васильевна Дорошенко, от Женского клуба «Высший принцип» (филиал ООО «Женщины бизнеса России») - председатель Тамара Ивановна Колодко, от Здравницы «Лаго-Наки» - Председатель Совета директоров Татьяна Вячеславовна Мамонтова.
Стороны берут на себя эксклюзивные обязательства, объединив совместные усилия и используя потенциал возможности друг друга, как партнеры продвигать социальные и благотворительные проекты, как совместные, так и проекты друг друга. 
После этого началась неофициальная и очень красивая часть вечера. Невероятный показ мод – дамы лично демонстрировали коллекцию известного адыгейского дизайнера Сусанны Макеровой, обладателя дипломов Домов моды Пьера Кардена и Вячеслава Зайцева.   
Золотой дождь и шикарный концерт из произведений классической музыки и знаменитых классических мюзиклов – для гостей выступили солистка Республиканской филармонии Елена Тимошенко и заслуженная артистка Республики Адыгея Ирина Кириченко. И в уже завершении -  удивительной красоты французский торт весом в 7 килограммов был вывезен на площадку праздника, сюрприз специально к торжеству от кондитера Ксении Моторной. А вкус… 
Мы выражаем благодарность настоящим друзьям и партнерам Клуба «Высший принцип» и Здравницы «Лаго-Наки» за истинную душевность и изысканную возможность насладиться эстетикой и вкусом их эксклюзивной продукции. 
Мы благодарим ООО «Дербентский завод игристых вин» и лично директора Магомеда Мухтаровича Садулаева, Флористическую студию «Дон Пион» и лично его директора Яну Юрьевну Стеблянскую, Компанию по производству кондитерских изделий «Карнавал» и лично его директора Зару Аслановну Мачукову, компанию «Элит» (Агентство праздника) и лично его директора Наталью Михайловну Артемьеву, Бренд «Suzie M» и лично его директора Сусанну Макерову.  
Официальный фотограф мероприятия – Вячеслав Шадрухин, действующий фотокорреспондент, член Клуба «Российское фото» (RosPHOTO).   
Информационный партнер мероприятия – деловое издание ЮгTimes (Краснодар). 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
4 ‑10 мая неделя с мастером Александром Фурашовым в Здравнице «Лаго‐Наки»!
Цели и задачи курса
Целью и задачей этого недельного курса является знакомство с хатха-йога, школа Айенгара, обучение технике и технологии выстраивание асан, а также последовательности асан в комплексах. На занятиях участники развивают такие естественные физические качества, как сила, гибкость, выносливость, приобретают навыки тщательной и вдумчивой работы в асанах. Также дается ключ к понимаю и умению составлять комплексы занятий для самостоятельной практики. И участники познакомятся и с пранаямой - дыхательными техниками.

О мастере
С 1989 года начал заниматься года йогой Айенгара и с 1992 года - преподавать.С 1884 года участвовал в создание первого профессионального центра йоги.
Один из организаторов создание сети «йога-практика». С 2006 года возглавляет центр йоги «YOGA-RU» и центр по подготовке преподавателей по йоге «МЕТОДИКА И ПРАКТИКА ЙОГИ».
Имеет сертификат в системе йоги Айенгара - джуниор -2, а также сертифицирован в международной федерации йоги «INTERNATIONAL YOGA FEDERATION
Для гостей здравницы - бесплатно
93‑я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея.
Здравница встречает добрых друзей
Славную 93-ю годовщину образования отмечает в эти дни прокуратура Республики Адыгея. Одним из пунктов праздничных мероприятий стало посещение ветеранами органов прокуратуры Здравницы «Лаго-Наки.

«Лаго-Наки» всегда с особым теплом встречает гостей, особенно, если это ветераны. В августе 2015 года была организована экскурсия для ветеранов по территории и знакомство с медицинскими программами, основанными на соединении вековых традиций древнейшей китайской медицины и современных технологий. Ветеранов ознакомились с малой частью из более чем 300 процедур, предоставляемых в Здравнице, а также с физиотерапевтическими кабинетами, массажными комнатами, комплексом бассейнов. Ветераны отметили особое внимание со стороны персонала и высокий уровень предоставляемых в Здравнице услуг. Они решили в будущем вернуться в Здравницу в качестве гостей для прохождения курса лечения, который каждый из ветеранов уже определил для себя.



респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных