Республика Адыгея

Главная » Новости » Клуб «Высший принцип» на бизнес-встрече в главном офисе ООО «Женщины бизнеса» в Москве

Клуб «Высший принцип» на бизнес‐встрече в главном офисе ООО «Женщины бизнеса» в Москве

В главном офисе ООО «Женщины бизнеса» 5 декабря состоялась Бизнес-встреча, организованная в рамках проекта «Мой бизнес». 
Встречи в конце года традиционны, но программы вечера всегда обновляются. В программе встречи в 2О19 году – знакомство с новыми членами организации, обмен опытом и кейсами своего бизнеса, праздничная лотерея-розыгрыш подарочных сертификатов, Викторина, посвященная Истории русcкого меха с представлением истории шапки Мономаха и о том, как русский соболь помог Ермаку завоевать Сибирь.
В конференц-зале были размещены работы Лилии Задоянчук, художника по стеклу, члена Киевской благотворительной арт-ассоциации «Золотая палитра», чьи работы находятся в частных коллекциях в Украине, Израиле, Швеции и Польше, Германии, Шотландии, Бразилии и США.
Приглашение на встречу получили и Клуб деловых женщин «Высший принцип» – отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. В составе делегации Клуба – его резидент Наталья Артемьева, и его Председатель Наталья Долбина. 
Спонсор делегации – Здравница «Лаго-Наки», официальная площадка всех мероприятий Клуба. Управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова - член ООО «Женщины бизнеса». 
Наталья Долбина стала обладателем Сертификата Викторины об истории русского меха, показав свои знания в этом вопросе.
Прекрасное предновогоднее настроение, интересные выступления и презентации, обмен визитными карточками – поток улыбок и расширение зоны сотрудничества и партнёрства в Новом 2О2О году.
Фотографии всех прекрасных моментов Бизнес-встречи – Наталья Долбина и Наталья Артемьева.
2О19 Декабрь - Выставка в фойе.jpeg
2О19 Декабрь 5 - Исполнительный директор ООО Женщины бизнеса Марина Морозова и делегация Клуба Высший Принцип.jpeg
2О19 Декабрь 5 - Президент Клуба Наталья Долбина и Ирина Халитова, президент  Творческой мастерской Вellirina из Казани.jpeg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Диагноз – «Здоров». Жизнь пациентов с COVID‐19 после выписки

Многие из нас уже столкнулись с коронавирусом вплотную: кто-то переболел сам, у кого-то болели друзья или родственники. В общем-то, не удивительно, если учесть, что в нашей стране только по данным официальной статистики на 27 ноября уже 2 215 533 человек заразившихся, а в мире цифра приближается к 61 миллиону человек. Из них 1,432 миллиона человек умерли.

Представители Здравницы «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) приняли участие в Ежегодном форуме АОТР «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности’2023»
04 октября 2023 года в Москве состоялся Ежегодный всероссийский форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности».

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных