Республика Адыгея

Главная » Новости » Лидия Степанова, директор курортной клиники «Здравница Лаго-Наки», выступила на Всероссийском форуме «Здравница-2026» в Пскове

Лидия Степанова, директор курортной клиники «Здравница Лаго‐Наки», выступила на Всероссийском форуме «Здравница‐2026» в Пскове

Псков, 28 мая 2026 г. — Директор Курортной клиники «Здравница Лаго-Наки» (Республика Адыгея) Лидия Леонидовна Степанова приняла участие в качестве спикера в XXVI Всероссийском форуме «Здравница-2026», который проходил в Пскове с 25 по 30 мая.

Ключевое событие санаторно-курортной отрасли страны в этом году собрало около 2 000 участников из 60 регионов России, а также представителей Белоруссии, Казахстана и Китая. Деловая программа форума включала дискуссии на 10 параллельных площадках, а выставка заняла площадь свыше 3 500 кв. м.

Лидия Степанова выступила с двумя докладами в рамках ключевых секций форума.

В рамках экспертной секции «Качество управления как драйвер развития индустрии гостеприимства: лидерство, меняющее корпоративную культуру» Лидия Леонидовна представила доклад на тему: «От санатория к экосистеме здоровья: как управленческие решения формируют новую модель отрасли».

Также в рамках сессии «ZDRAV-Tech» спикер выступила с докладом: «Автоматизация = повышение клиентского сервиса. Кейсы здравницы «Лаго-Наки»».

В своем выступлении директор поделилась практическим опытом внедрения автоматизации в курортной клинике. Лидия Степанова отметила:
«Автоматизация в Здравнице — это не про «внедрили систему». Это про управление сервисом, загрузкой и финансами без потерь, хаоса и «чёрных дыр»».

Выступление вызвало живой интерес у профессионального сообщества, подтвердив репутацию «Здравницы Лаго-Наки» как одного из лидеров внедрения инноваций в санаторно-курортной сфере.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Озонотерапия в Здравнице «Лаго‐Наки»
Озонотерапия -
методика введения активной формы кислорода (озона) подкожно с целью снятия болевого синдрома, проведения противовоспалительной терапии, с целью хондопротективного действия озона (воздействие на хрящ, улучшение выработки суставной жидкости, что обеспечивает достаточную смазку, убирает трение, которое возникает при воспалении суставных поверхностей при артритах, артрозах). Применение озонотерапии позволяет улучшить трофику и питание тканей, вывести переработанные вещества, обеспечить доступ крови к тканям.
Проводится обкалывание различных групп суставов - коленных, тазобедренных, локтевых, а также и мелких суставов - лучезапястных, голеностопных.
Диагноз – «Здоров». Жизнь пациентов с COVID‐19 после выписки

Многие из нас уже столкнулись с коронавирусом вплотную: кто-то переболел сам, у кого-то болели друзья или родственники. В общем-то, не удивительно, если учесть, что в нашей стране только по данным официальной статистики на 27 ноября уже 2 215 533 человек заразившихся, а в мире цифра приближается к 61 миллиону человек. Из них 1,432 миллиона человек умерли.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных