Республика Адыгея

Главная » Новости » На одной волне с лидерами: участие Здравницы «Лаго-Наки» в юбилее GK Gold

На одной волне с лидерами: участие Здравницы «Лаго‐Наки» в юбилее GK Gold

1 мая в Ростове-на-Дону мы с радостью приняли участие в насыщенном, заряженном энергией событии — мотивирующем форуме GK Gold, посвящённом 5-летию клуба.

Мероприятие прошло под вдохновляющим девизом: «Вы — будущее своего бизнеса!», и действительно стало площадкой силы, роста и объединения лидеров.

Нас вдохновили:
— Люди, которые растут, развиваются и делают это с душой.
— Энергия Ростова и вера в перемены.
— Выступление Евгения Вольтова, который точно попал в сердцевину:

  • Бизнес — это отражение внутреннего состояния
  • Рост компании невозможен без личностного роста
  • Истинное лидерство — это не контроль, а вдохновение команды

Для команды Здравницы «Лаго-Наки» участие в таких событиях — это способ оставаться в контакте с сообществом тех, кто ценит ресурс, здоровье, развитие и ответственность за своё будущее.

Благодарим GK Gold за приглашение и вдохновение — верим, что забота о себе и своём ресурсе становится новой формой лидерства!

Подробнее о наших уникальных лечебных программах: www.lagonaki.com

Здравница «Лаго-Наки» — когда развитие начинается с восстановления.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
В Здравнице «Лаго‐Наки» прошли Дни Здоровья для сотрудников министерств Адыгеи
В марте мы провели Дни Здоровья для представителей государственных структур Республики Адыгея: 1 марта – Министерство финансов 29 марта – Министерство экономического развития и торговли
Здравница «Лаго‐Наки»: в предгорье самого популярного заповедника России
01 Февраля 2022 года - Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова на сегодняшний день является одной из самых старейших в стране особо охраняемых природных территорий, где природа еще не подверглась существенному антропогенному влиянию. Заповедник расположен на территории Республики Адыгея, Краснодарского края и Карачаево-Черкесии, на границе умеренного и субтропического климатических поясов, занимает площадь 280 000 га.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных