Главная » Новости » Татьяна Мамонтова представляет Адыгею на федеральной образовательной программе по развитию региональных команд

Татьяна Мамонтова представляет Адыгею на федеральной образовательной программе по развитию региональных команд

Управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки» и председатель регионального отделения «Деловой России» в Республике Адыгея Татьяна Вячеславовна Мамонтова вошла в состав команды от Адыгеи, участвующей в федеральной образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», реализуемой РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России.

В команду региона вошли представители Министерства экономического развития Республики Адыгея, Корпорации развития, руководство муниципалитетов и региональное отделение Деловой России.

Программа нацелена на развитие компетенций региональных и муниципальных управленцев, представителей бизнес-объединений и ресурсоснабжающих организаций. Она позволит участникам освоить лучшие управленческие практики, направленные на повышение инвестиционной привлекательности регионов и создание благоприятного делового климата.

Участие Татьяны Вячеславовны в программе подчеркивает активную роль бизнеса в развитии региона. В рамках обучения формируются эффективные подходы к взаимодействию власти и предпринимательского сообщества, что особенно важно в период подготовки к новым инвестиционным инициативам и стратегическим проектам.

«Я уверена, что объединение усилий сильных региональных команд и современное управленческое образование даст мощный импульс развитию инвестиционного климата и благоприятной деловой среды в Адыгее», — прокомментировала Татьяна Мамонтова.

Программа реализуется в рамках цикла «Управленческое мастерство» Высшей школы государственного управления РАНХиГС. По данным пресс-службы академии, в 2025 году в рамках проекта обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд со всей страны.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Бишофит: древняя кристаллическая соль
В конце XIX века немецкий геолог и химик Карл-Густав Бишоф (Bischof) обнаружил минерал, позднее названный его именем, в виде компонента в знаменитых штасфуртских соленосных отложениях. Годом официального открытия бишофита принят 1877 год, так что у этой кристаллической соли довольно почтенный возраст – 140 лет. Считается, что этот минерал представляет собой кристаллизованные испарения древнего моря, которые откладывались более двухсот миллионов лет назад. В первые десятилетия бишофит считался более или менее редким минералом и представлял интерес, в первую очередь, как источник магния и его соединений. Но вот в 1930-1950-х годах обширные месторождения были обнаружены в СССР, в Приволжье. 
25 апреля — 3 мая неделя с мастером Александром Бычковым в Здравнице “Лаго-Наки”
Психофизический тренинг «Театр внутри себя"

На семинаре Вас ждет.. 
На семинаре мастера Вас ждут упражнения, направленные в первую очередь на раскрепощение тела, духа, эмоций, позволяющие посмотреть на мир иными глазами, открыть новый путь к понимаю самого себя. Семинар построен на базе актерского тренинга, разработанного на основе опыта М. Чехова, Е. Гротовского,К. Станиславского, А. Арто. 
Темы семинара
Дыхание как основа всего живого;Ритм и движение во времени и пространстве;
Опыт как материал для формирования сознания;
Исследование психической и физической механики движения;
Задачи семинара:
Получить уникальный ключ к управлению своими эмоциями, своим телом;Раскрыть границы восприятия мира и самого себя;
Научиться уходить от привычной модели поведения, мышления;

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК