Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» приняла активное участие во Всероссийской конференции о будущем туризма и медицины в регионах

Здравница “Лаго-Наки” приняла активное участие во Всероссийской конференции о будущем туризма и медицины в регионах

13 марта 2025 года в Адыгейском государственном университете (АГУ) стартовала первая Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегии развития туризма и индустрии гостеприимства в регионах: опыт, проблемы, перспективы». Форум объединил более 120 участников из разных уголков России — Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Астрахани, Волгограда, Донецка, Майкопа, Нальчика, Тамбова и других городов.

Одним из ключевых спикеров мероприятия стала директор Курортной клиники Здравница «Лаго-Наки» Лидия Степанова — выпускница АГУ, чей путь от студентки до руководителя успешного медицинского центра является вдохновляющим примером для будущих специалистов индустрии туризма и здоровья.

В своем выступлении Лидия Степанова рассказала о достижениях и стратегических планах Здравницы. За 17 лет работы Здравница приняла более 41 000 гостей, помогая им в лечении и профилактике заболеваний позвоночника, суставов и вегетативного стресса. В клинике работают 67 медицинских специалистов – неврологи, остеопаты, рефлексотерапевты и другие профессионалы, применяющие передовые методики оздоровления.

Будущее — за инновациями! Именно на это делает ставку Здравница «Лаго-Наки». В планах курортной клиники – развитие программ комплексной диагностики, внедрение новых профилактических методик, а также активное сотрудничество с вузами для подготовки квалифицированных кадров.

Конференция продолжилась два дня, собирая экспертов для обсуждения новых трендов и вызовов в развитии туризма, медицины и индустрии гостеприимства в регионах России.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
93‑я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея.
Здравница встречает добрых друзей
Славную 93-ю годовщину образования отмечает в эти дни прокуратура Республики Адыгея. Одним из пунктов праздничных мероприятий стало посещение ветеранами органов прокуратуры Здравницы «Лаго-Наки.

«Лаго-Наки» всегда с особым теплом встречает гостей, особенно, если это ветераны. В августе 2015 года была организована экскурсия для ветеранов по территории и знакомство с медицинскими программами, основанными на соединении вековых традиций древнейшей китайской медицины и современных технологий. Ветеранов ознакомились с малой частью из более чем 300 процедур, предоставляемых в Здравнице, а также с физиотерапевтическими кабинетами, массажными комнатами, комплексом бассейнов. Ветераны отметили особое внимание со стороны персонала и высокий уровень предоставляемых в Здравнице услуг. Они решили в будущем вернуться в Здравницу в качестве гостей для прохождения курса лечения, который каждый из ветеранов уже определил для себя.



Курортная клиника «Здравница Лаго-Наки» представила возможности оздоровления в Республике Адыгея на проекте «Московское долголетие»
3 декабря коммерческий директор курортной клиники «Здравница Лаго-Наки» Наталья Давыдова выступила на проекте «Московское долголетие», инициированном Мэром Москвы. Этот масштабный социальный проект объединяет более 500 тысяч участников старше 55 лет, предлагая образовательные, оздоровительные и досуговые мероприятия.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК