Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» станет Личной для жителей Республики Ирак

Здравница «Лаго-Наки» станет Личной для жителей Республики Ирак

25 мая Здравницу «Лаго-Наки» посетили с визитом Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в Российской Федерации господин Хайдар Мансур Хади аль-Атари и ректор Адыгейского государственного университета, доктор социологических наук, профессор Рашид Думаличевич Хунагов.
В ходе визита состоялось знакомство с деятельностью Здравницы «Лаго-Наки» и с удивительным полуостровом, на котором она расположена. Гости отметили, что красота местного пейзажа, имеющего не только функциональную, но и эстетическую ценность, не подавляет человека, гармонична с ним, повышает его жизненный тонус, и, вместе с тем, умиротворяюще действует на настроение гостей и отдыхающих.
Итогом визита высоких гостей стала договоренность об открытии сотрудничества – о возможности для работников посольства Республики Ирак и его консульских отделов, а также всех остальных жителей Ирака с лета 2018 года проходить лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний, а также реабилитацию в Здравнице «Лаго-Наки».  
Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в РФ запланировал на будущее визиты с супругой в Здравницу «Лаго-Наки» с целью личного пребывания для поддержания состояния здоровья и систематической профилактики.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
«Психологические каникулы» в здравнице «Лаго-Наки»

23 мая 2019 года – В Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) завершились «Психологические каникулы». Это своего рода «пилотный выпуск» встреч с профессиональными психологами, которые проходили на площадке, уже известной своими Неделями с Мастером и Международным фестивалем «Шёпот Небес».

Все программы мастеров с 12 по 18 мая были ориентированы на получение знаний об особенностях формирования и развития личности, эффективных способах саморегуляции и коммуникации.

HR-будущее: технологии, которые изменят всё
16 марта в Краснодаре состоялась Межрегиональная конференция работодателей Юга «HR-будущее: технологии, которые изменят всё!».
На мероприятии собралось более ста представителей крупнейших компаний Краснодара, Новороссийска, Ростова-на-Дону. Основными темами обсуждения стали новые инструменты привлечения, оценки и мотивации сотрудников.
Руководитель отдела продаж Здравницы Лидия Степанова в рамках конференции провела презентацию, рассказав о наших новостях и о наших новых программах и процедурах.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных