Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» станет Личной для жителей Республики Ирак

Здравница «Лаго‐Наки» станет Личной для жителей Республики Ирак

25 мая Здравницу «Лаго-Наки» посетили с визитом Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в Российской Федерации господин Хайдар Мансур Хади аль-Атари и ректор Адыгейского государственного университета, доктор социологических наук, профессор Рашид Думаличевич Хунагов.
В ходе визита состоялось знакомство с деятельностью Здравницы «Лаго-Наки» и с удивительным полуостровом, на котором она расположена. Гости отметили, что красота местного пейзажа, имеющего не только функциональную, но и эстетическую ценность, не подавляет человека, гармонична с ним, повышает его жизненный тонус, и, вместе с тем, умиротворяюще действует на настроение гостей и отдыхающих.
Итогом визита высоких гостей стала договоренность об открытии сотрудничества – о возможности для работников посольства Республики Ирак и его консульских отделов, а также всех остальных жителей Ирака с лета 2018 года проходить лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний, а также реабилитацию в Здравнице «Лаго-Наки».  
Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в РФ запланировал на будущее визиты с супругой в Здравницу «Лаго-Наки» с целью личного пребывания для поддержания состояния здоровья и систематической профилактики.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе‐феврале 2016 года

12 января 2016 года - Программы Центра китайской медицины Здравницы «Лаго-Наки» для детей с диагнозом ДЦП включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы Здравницы рассчитаны на детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

с 20 по 25 июля в гостях у Здравницы мастера Рэйки УрсланЪ и Ириста
Вас ждут курсы «Медитативные и целительские практики Рэйки в традиции
«Усуи Шики Риохо» и «Звуковой массаж тибетскими поющими чашами».
Какие знания вы имеете возможность приобрести:
Что такое Рэйки в традиции Усуи Шики Риохо, духовный и целительский аспекты, Принципы Рэйки;
Какие существуют традиционные медитативные и целительские практики Рэйки, способствующие самовосстановлению и самоисцелению человека;
Базовые знания о звуковом массаже посредством тибетских поющих чаш, механизмы стимуляции (модуляции) звуковыми вибрациями собственных внутренних сил организма человека;
Природные трансформирующие, гармонизирующие и целительные свойства Рэйки и звукового массажа тибетскими поющими чашами;
Новые возможности применения тибетских поющих чаш в практике Рэйки.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных