⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» в ТОП-10 лучших санаториев России

Здравница «Лаго‐Наки» в ТОП‐10 лучших санаториев России

Начало осени, сентябрь – удачное время для промежуточных итогов. Итак, Здравница «Лаго-Наки» - многопрофильный реабилитационно-восстановительный центр. Место с особым целебным потенциалом.

Климат Здравницы «Лаго-Наки» - в некотором смысле, три времени года. Жаркое, но мягкое и продолжительное лето сменяется красивейшей и теплой осенью, которая иногда незаметно становится уютной зимой с обильными снегами. И которая, в свою очередь, иногда так же незаметно переходит в раннюю весну. Со всем ее бурным цветением на чистейшем горном воздухе и под набирающими силу солнечными лучами уже со второй половины марта.

Загар в марте? Пожалуйста. Собственный источник минеральной воды? Пожалуйста. Благодаря удачному сочетанию
химических элементов и микроэлементов вода из источника на территории Здравницы обладает широким спектром
лечебного действия.

И главное - лечебные и реабилитационные программы основаны на сочетании древних китайских методик и современной медицинской и психологической реабилитологии.

Итак – промежуточные итоги первой половины’2015.

1)    Топ-рейтинг санаториев России по отзывам гостей. Здравница «Лаго-Наки» - 7 позиция в Топ-10.

2)    Топ-рейтинг Sanatoria.ru – 50 лучших здравниц России по отзывам гостей. Здравница «Лаго-Наки» - 3 позиция в Топ-10.

3)    Топ-рейтинг Лучшие санатории РФ, специализирующие на лечении сахарного диабета. Здравница «Лаго-Наки» - 5 позиция в Топ-10.

 

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Ваша Личная Здравница «Лаго‐Наки» – победитель юбилейной X Всероссийской премии в области гостеприимства и гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards
Это престижная и самая ожидаемая Всероссийская премия среди отельеров прошла 19 апреля 2024 в Казино Сочи при поддержке ГК «Мантера» и Курорта Красная Поляна.
Управляющий партнер Здравницы «Лаго‐Наки» Татьяна Мамонтова – спикер HORECA FEST‐2022: о трендах Оздоровительного туризма
В Крыму, в отеле «MRIYA RESORT & SPA» 12-13 Апреля состоялся масштабный форум для отельеров, руководителей и главных врачей санаторно-курортных комплексов HoReCa Fest 2022. Направления Форума – Отельный бизнес, Ресторанный бизнес и Гастрономия, и Оздоровительный туризм, который стал одной из ключевых тем второго дня Форума. Темой Оздоровительный туризм были объединены два выступления спикера Форума Татьяны Мамонтовой, управляющего акционера Здравницы "Лаго-Наки", руководителя комитета Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья РФ по качеству и развитию санаторных и оздоровительных объектов, члена ООО «Деловая Россия-Москва».

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных