респ.Адыгея

Простой рецепт ванны для очищения организма

Что зимой может быть лучше, чем горячая ванна. А если это еще и детокс?.. Который неоценим для ускорения метаболизма и улучшения работы кишечника, для очищения печени, разгрузки пищеварительной системы и для того, чтобы запустить процесс жиросжигания. Иными словами - для очищения организма, а значит - для своей новой красоты.

Токсины витают в воздухе, которым мы дышим, в пище, которую мы едим, в воде, которую мы пьем.  Кто наш помощник? Детокс ванны для очищения организма, которые помогают организму эффективно вымывать токсины. Они не только улучшают наше здоровье и самочувствие, но также укрепляют нашу иммунную систему и способствуют предотвращению болезней.

Раствор сульфата магния в любимой домашней ванне - не только выводит токсины, но и помогает мышцам и нервной системе функционировать должным образом, помогает в снижении артериального давления и предотвращении образования тромбов, поддерживает уровень кальция в крови, улучшает усвоение питательных веществ.

Среди более трех сотен предоставляемых процедур, более половины которых действительно уникальны, есть свой уже знаменитый бестселлер - подводный душ-массаж на собственной минеральной воде. Почему бестселлер? Ответ прост: потому что эффект от натуральной минеральной воды в 10 раз сильнее.

Советы от специалистов Здравницы об умном очищении организма с помощью древней Аюрведы – в наших следующих материалах. Не пропустите!

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях