При лечении многие пациенты сталкиваются с реакцией обострения или проявления каких-то неприятных ощущений, не всегда связанных с первоначальным заболеванием.
В Китайской медицине такой процесс называется вывод, выброс токсинов. Если мы рассматриваем в общем процесс заболевания и развития болезни в человеческом теле, то это, как правило, реакция, сопровождающаяся изменением нескольких состояний, симптомов, которые меняются со временем и в зависимости от прочих факторов. И любое выздоровление также связано с тем, что происходят некие перестройки в организме. Продолжение по ссылке.
© 2007—2025 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальности. Положение по обработке и защите персональных данных
респ. Адыгея
© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальности. Положение по обработке и защите персональных данных