респ. Адыгея

Безинъекционная биоревитализация в Здравнице "Лаго-Наки"

Безинъекционная биоревитализация

Способ естественного оживления и обновления кожи путем ее
обогащения гиалуроновой кислотой, которая проникает в глубокие слои дермы без инъекций.
Безинъекционная биоревитализация считается одной из самых актуальных и востребованных омолаживающих процедур.

Секрет популярности этой процедуры в том, что она решает
широкий спектр проблем:
- устраняет морщины;
- избавляет от пигментных пятен и темных кругов под глазами;
- обеспечивает коже достаточное увлажнение;
- выравнивает поверхность кожи;
- замедляет процессы старения кожи;
- улучшает структуру кожи и ее внешний вид.

Для женщин, не желающих рисковать своим здоровьем!
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Видео отзывы первых участников Программы восстановления здоровья (медико-психологическая реабилитация в условиях СВО) после ранений и травм опорно-двигательного аппарата в Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

21 февраля 2023 года в Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации – Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин поручил установить для всех участников СВО регулярный 14-дневный отпуск не реже одного раза в полгода без учёта времени на дорогу.

05 июля 2023
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Тренинг "Основа"

Гости Здравницы «Лаго-Наки» в своих отзывах всегда дают самую высокую оценку профессионализму наших массажистов, стабильно высокое качество их мастерства - результат работы Массажной школы Здравницы.

Массажная школа недавно отметила свой 15-летний юбилей, и на протяжении всех этих лет она меняется вместе со Здравницей. Массажисты постоянно развивают свои навыки и знания в рамках авторских программ обучения.

09 июня 2023
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Форум ООО Деловая Россия с участием Президента

26 мая прошел форум Общероссийской общественной организации «Деловой России» с участием президента Российской Федерации Владимира Путина. Форум прошел в гибридном формате: часть делороссов присутствовали на личной встрече с В.В. Путиным в Екатерининском зале Кремля, а часть подключалась удаленно по интернету из офиса «Деловой России» и ситуационных центров 80 регионов России.

03 июня 2023
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях