Главная » Новости » «Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

«Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

Знакомьтесь! Медиа группа «Отдых в России», в которую входят: 
• Журнал «Отдых в России 
Первый в России глянцевый журнал о внутреннем и въездном туризме. Рассказы о путешествиях, интервью с профессионалами туристической отрасли, фотографии уникальных мест – все это вы найдете на его страницах. 
В 2007 году журнал стал победителем конкурса «Золотой фонд прессы», в 2010 году – лауреатом Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича. «Отдых в России» - дипломант конкурса «Путеводная звезда-2011» и «Путеводная звезда-2012» (в категории «Туристские СМИ»); 
• Портал «Отдых в России» www.rustur.ru
• Портал «Российский туризм» www.russiantourism.ru
Молодой и амбициозный портал о туризме в России и ближнем зарубежье. Мы уверены, что исследовать свою страну – интереснее, чем лежать на египетских пляжах. Мы знаем, что часто у нас под носом есть места, более потрясающие воображение, нежели те, ради которых многие люди преодолевают тысячи километров. Россия – это страна, путешествовать по которой с интересом можно всю жизнь. 
• Интернет-ресурс «Инвестиции в туризм» www.rusturinvest.ru
Уникальный и единственный в своем роде ресурс по продвижению инвестиционных проектов в сфере туризма. 
http://rustur.ru
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) подписала Договор о сотрудничестве с Объединённой первичной организацией «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз»
Мастера Урсланъ и Ириста: новая встреча состоится в сентябре на VI Фестивале «Шепот Небес»

«Медитативные и целительские практики Рэйки в традиции «Усуи Шики риохо» и «Звуковой массаж тибетскими поющими чашами» - таковы названия двух курсов, которые провели с 20 по 25 июля мастера Рэйки Урсланъ и Ириста
Члены российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), специалисты по оздоровительным практикам и Мастера-Учителя Рэйки Урсланъ и Ириста были у нас в гостях в первый раз, и курс прошел с большим успехом. Мастера любезно приняли приглашение стать участниками VI Фестиваля «Шепот Небес» - «Из иллюзии в реальность», который пройдет в Здравнице «Лаго-Наки» с 10 по 16 сентября2015 года.  И многие уже ждут новой встречи с ними.  

Вот лишь некоторые отзывы: 

Мумжиева Светлана Игоревна (гость проживающий) 
Я немного занималась духовными практиками, поэтому имела представления о занятиях рейки. Очень и очень понравилось, и прекрасная организация и Мастера! Посетила 3 занятия «Инициация», трудно описать ощущения от них. В нескольких словах – узнала много нового, прилив энергии, ощущение гармонии. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК