Главная » Блог » Что можно обсудить с врачами Здравницы в он-лайн консультации

Что можно обсудить с врачами Здравницы в он-лайн консультации

С врачами Здравницы при консультации он-лайн обсуждаются вопросы, в основном,  по профилю заболеваний опорно-двигательного аппарата. Часто Гостями  задаются вопросы по методам  и техникам проведения лечебных процедур. Врач подробно рассказывает о проведении и воздействии процедуры на  организм, какой мы ожидаем клинический эффект. Одним из ключевых вопросов - это боль, возможность ее купирования  или избавление от неё навсегда. Доктор объясняет механизм возникновения боли,  конкретно по разбираемому случаю, и рекомендует проведение тех или иных медицинских процедур или манипуляций. В разговоре  обсуждаются вопросы дальнейшей реабилитации  у Гостей, которые уже провели основной курс лечения в Здравнице, так же уточняется правильность  выполнения рекомендованных упражнений, хондропротекторной терапии.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Умеренное потребление углеводов, или зачем вы сыпете своему ребенку алкоголь на завтрак. Часть II
Результаты научного исследования, опубликованного авторитетным журналом The Lancet Public Health, о котором мы начали говорить в первой части, объединяют несколько направлений, которые ранее были спорными. Слишком много или слишком мало углеводов могут быть вредными, но главное – это тип жира, белка и углеводов.
Избыточный эстроген
В предыдущей статье мы говорили, что эстроген - гормон, который более всего определяет наш облик. У девушки мозг развивает большую чувствительность к эстрогену в пубертатном периоде, и это продолжается до сорока с чем-то лет.  
Общие правила предупреждения и лечения болезней
Уже в классическом труде древнекитайской медицины, книге «Су-вэнь», подчеркивалось значение терапии, предшествующей началу болезни («цзи-вэй-бин»). Такая установка на предупреждение болезней может быть реализована двояко:

  • путем проведения профилактических мероприятий применительно к здоровым людям
  • за счет мероприятий, направленных на предупреждение ухудшения состояния больного после начала болезни.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных